Защитник "Зенита" Иван Новосельцев прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (3:1) в матче 14-го тура чемпионата России.

"Перед игрой мы знали, что "Спартак" выиграл 1:0, но на нас это никак не повлияло. Вне зависимости от этого результата нам самим нужно было побеждать. Понятно, что их победа — плохо для нас. Однако мы всё равно на свой матч настраивались отдельно", — приводит слова Новосельцева Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня