Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров прокомментировал поражение от "Зенита" (1:3) в матче 14-го тура чемпионата России.

"Зенит" доминировал большую часть матча, но поражение все равно обидное. Отдали много сил, а моменты во втором тайме создавали. Жаль, не забили второй — очень этого хотели. Команда собирается вылезать со дна. Последние две игры показывают, что потенциал у нас еще есть", — приводит слова Башкирова "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня