Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал победу (3:0) над "Уралом" в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Мы хорошо контролировали игру на протяжении всего матча, но смогли забить лишь во второй половине встречи. Тут важную роль сыграл первый гол, после которого всё уже пошло, как по маслу. Этот счёт я считаю справедливым и полностью заслуженным. Наш тренер делал ставку на то, что соперник устанет. Мы не меняли тактику на протяжении всего матча. Играли в быстрый пас, в два-три касания, тех, кто в это время бегает без мяча, такие действия очень выматывают. Как мы сыграли в обороне? В общем-то без особых ошибок. Правда нам пока не всегда удаётся хорошо сыграть на протяжении 90 минут. Успешными получаются только отрезки матча. Но в целом, я доволен игрой. Теперь ждём встречи с "Зальцбургом". Устроит ли нас в этом матче ничья? Нет, только победа", - сказал игрок Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня