Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо прокомментировал победу (3:0) над "Уралом" в рамках 14-го тура чемпионата России.
"Мы имели очень мало моментов, чтобы отличиться в первом тайме, лишь во втором они появились. Мы ничего не меняли радикально, только тренер дал нам несколько советов в перерыве, они помогли нам забить. Сыграло ли важную роль то, что к нам снова вернулся Федор Смолов? Может быть да, а может быть и нет. Мы знаем, как играть с ним. Возможно, когда Смолов вошёл в игру, лицо поединка поменялось. Мы были сконцентрированы на результате. После первого гола нам стало ясно, что мы забьём ещё и ещё. Пока мы не думаем о предстоящем матче с "Зальцбургом", сейчас мы восстанавливаемся и отдыхаем. Каково мне играть в такие холода? Да я уже давно привык к этой погоде. Нормально и комфортно себя чувствую", — приводит слова бразильца Sportbox.
Источник: Sportbox.ru
Жоаозиньо: "Уже давно привык к такой погоде".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".