Футболисты пермского "Амкара" должны были сыграть смелее в выездном матче 14-го тура чемпионата России против московского "Спартака". Такое мнение ТАСС высказал полузащитник "Амкара" Павел Комолов.
"Конечно, обидно, могли увезти очко. Думаю, должны были посмелее сыграть, а не садиться так глубоко. Моментами это получалось, надо было стараться чаще прессинговать и играть выше", - сказал Комолов.
По словам игрока, из соперников "Амкара" в первом круге самое сильное впечатление на него произвел "Зенит". "Спартак" - классная команда, вообще нет никаких вопросов. Но в Питере ("Амкар" проиграл со счетом 0:3. - Прим. ТАСС) было тяжелее намного. Но это не значит, что "Зенит" сейчас сильнее, просто по ощущениям", - отметил Комолов.
"Думаю, сейчас мы получше форму набрали. А в Питере это был, наверное, наш худший матч в этом сезоне", - добавил полузащитник.
Источник: ТАСС
Павел Комолов: "Спартак" - классная команда, но в Питере было намного тяжелее".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".