Защитник "Спартака" Андрей Ещенко поделился мнением о матче с "Амкаром" (1:0).

"Амкар" с первых минут начал тянуть время, нас это заводило, а когда мы забили, то уже сами начали удерживать счет, поэтому произошли стычки. Нам нужна была победа, создали, наверное, не так много моментов, у них организованная команда, поэтому было тяжело создавать моменты, очень радовались, что забили на последних минутах. Всегда выходишь и думаешь о победе", - сказал Ещенко.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня