Тренер "Амкара" Вадим Евсеев прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:1).
"Хороший матч, соперники были достойны друг друга. Пропустили гол в самой концовке, очень обидно. Наверное, на игру команды отчасти повлияла скомканная подготовка. В первом тайме "Амкар" долго вкатывался. Мы ждали своих моментов. Соперник действовал первым номером, но мы сыграли достойно. Особо опасных моментов у "Спартака" не было, за исключением нескольких дальних ударов. Не могу сказать, что красно-белые нас переиграли", – сказал Евсеев в эфире телеканала "Наш футбол".
Вадим Евсеев: "Соперники были достойны друг друга".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".