Тренер "Амкара" Вадим Евсеев прокомментировал поражение в гостевом матче 14-го тура чемпионата России со "Спартаком" (0:1).

"Хороший матч, соперники были достойны друг друга. Пропустили гол в самой концовке, очень обидно. Наверное, на игру команды отчасти повлияла скомканная подготовка. В первом тайме "Амкар" долго вкатывался. Мы ждали своих моментов. Соперник действовал первым номером, но мы сыграли достойно. Особо опасных моментов у "Спартака" не было, за исключением нескольких дальних ударов. Не могу сказать, что красно-белые нас переиграли", – сказал Евсеев в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня