Вратарь "Урала" Николай Заболотный прокомментировал поражение своей команды от "Краснодара" (0:3) в 14-м туре РФПЛ.
"Краснодар" с самого начала играл неплохо, поэтому мы и оборонялись всю игру. Получается, что к 60-й с чем-то минуте не удержали атаку соперника. Первый гол пропустили, надломилась команда, и потом уже пошло-поехало. За 10 минут мы пропустили три гола. Команда должна выдерживать такой темп игры, если хочет набирать очки. Но сегодня у нас так не получалось играть. Не получалось совсем сегодня держать мяч в центре поля. Поэтому мы должны были выходить в контратаки, а мы этого не делали", — цитирует Заболотного Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Николай Заболотный: "Первый гол "Краснодара" надломил нас, а потом пошло-поехало".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".