Полузащитник "Урала" Георгий Чантурия прокомментировал поражение своей команды от "Краснодара" (0:3) в 14-м туре РФПЛ.

- Погода? Мы профессионалы, нам неважно, в каких условиях играть и тренироваться. Мы приезжаем на игры, чтобы показать наш максимум. Сегодня мы на протяжении 66 минут очень организовано оборонялись, но потом за 10 минут пропустили три мяча, потеряв в нескольких моментах концентрацию. "Краснодар" - это хорошая команда, которая выступает на великолепном стадионе, поэтому хотелось бы их поздравить с победой. Конечно, проиграли. Но "Краснодар" - это очень хорошая команда, хочется это ещё раз отметить. Мы не проиграли сегодня плохой команде. Мы играли на выезде против очень сильного соперника. Теперь же у нас есть шесть дней, чтобы подготовиться к следующей игре - против "Локомотива". Начнём это, как приедем домой, - цитирует Чантурию rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня