Главный тренер "Волгаря" Юрий Газзаев прокомментировал поражение от "Енисея" (0:1) в матче 23-го тура ФНЛ.

- Жалко, что такую игру проиграли, моментов было достаточно. Начали как-то зажато и пропустили, а второй тайм провели гораздо лучше, мы доминировали, имели заметное преимущество, но не реализовали моменты. Наверное, не хватает класса, очень молодая команда. Не пришло время наших побед. А к своим игрокам претензий нет. "Енисей" с победой! Команда близка к четверке, плюс есть внимание со стороны губернатора, а это большой плюс. Тренерский штаб нынешний хороший, который заслуживал уважения еще в бытность игроков, теперь осваивают тренерское ремесло. Желаю им всем удачи! - цитирует Газзаева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня