Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов прокомментировал поражение от "Луча-Энергии" (0:1) в матче 23-го тура ФНЛ.
- В сложных погодных условиях всё решает один эпизод. Мы бились, старались, но очередной раз при "стандарте" ошиблись. Дальше пошла борьба без середины поля. Соперник сохранил своё преимущество. В этом году здесь мы попали в самые экстремальные погодные условия. Мешал ветер. Не нужно было пропускать. Доигрывать все эпизоды, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Побегалов: "Во Владивостоке мы попали в самые экстремальные погодные условия в этом году".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".