Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов прокомментировал поражение от "Луча-Энергии" (0:1) в матче 23-го тура ФНЛ.

- В сложных погодных условиях всё решает один эпизод. Мы бились, старались, но очередной раз при "стандарте" ошиблись. Дальше пошла борьба без середины поля. Соперник сохранил своё преимущество. В этом году здесь мы попали в самые экстремальные погодные условия. Мешал ветер. Не нужно было пропускать. Доигрывать все эпизоды, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня