Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин прокомментировал появившуюся информацию о том, что голкипер пермяков Александр Селихов зимой перейдет в "Спартак".

– Вы знаете, зимой из "Амкара" может уйти кто угодно. Поэтому ничего удивительного в этой информации нет. По Селихову есть предложение не только от "Спартака", но и еще от пары клубов, - цитирует Резвухина "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня