Главный тренер "Урала" Александр Тарханов поделился мыслями после гостевого поражения в матче 14-го тура чемпионата России от "Краснодара" (0:3).

- "Краснодар" изначально сильнее нас по всем показателям. Соперник имел большое преимущество, хотя до 56-й минуты особо опасных моментов не было. В первом тайме хорошо оборонялись, были атаки и подходы к чужим воротам. Но не хватало мастерства, быстрого выхода в атаку и принятия быстрых решений. Это сказалось, потому что уровень исполнителей у "Краснодара" в средней линии очень высок, - сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня