Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мыслями после победы над "Уралом" (3:0) в домашнем матче 14-го тура чемпионата России.

– Доволен игрой, хотя всегда хочется лучше, – сказал Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Во втором тайме мы продолжили действовать в своем ключе, мяч у нас быстро ходил, постоянно обостряли, вступали в отбор. Практически не допустили контратак соперника, что радует. Были хорошие моменты, были и не очень. Что изменилось во втором тайме? Ничего не изменилось. Может, соперник где-то подсел, внимание пропало. Первый гол – мастерство Газинского, может, где-то повезло. Он здорово попал, и потом мы довели дело до победы. Не хотелось бы никого особо выделять.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня