Главный тренер саратовского "Сокола" Вадим Хафизов поделился мыслями после матча 23-го тура ФНЛ со "Спартаком-2" (0:4).

- В этом поражении много причин. Мы играли с соперником, у которого самая лучшая академия в стране. Мы не успевали за соперником. Соперник сыграл одну из лучших своих игры, а мы одну из худших. И удаление надломило команду. Сегодня футбол был до удаления, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня