Защитник "Краснодара" Налдо поделился мыслями в перерыве домашнего матча 14-го тура чемпионата России против "Урала".

– В первом тайме играли хорошо, у нас было много моментов. После перерыва сделаем всё возможное, чтобы забить. Чего не хватает? Последнего паса. Но думаю, что в течение игры мы исправим, – подчеркнул Налдо в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня