Главный тренер "Факела" Павел Гусев прокомментировал ничью с "Тосно" (0:0) в 23-м туре ФНЛ.

- Очень боевая игра была. Если бы кто-то пропустил гол в таком матче, было бы обидно. Я благодарен ребятам за проявленный характер. В этом первенстве из всех матчей, что мы провели, игра с "Тосно" была самой сложной. Это мощная команда, которая укомплектована очень хорошими игроками. Соперник хорошо использовал стандарты и мы к этому готовились, - передаёт слова Гусева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня