Главный тренер "Кубани" Николай Южанин поделился мыслями после матча 23-го тура ФНЛ с "Тамбовом" (0:0).

- Безусловно, мы хотели добиться победы в заключительной домашней игре этого отрезка первенства, тем более в нашей ситуации, когда нужно набирать очки. Мы хотели во чтобы то ни стало добиться победы, играя при этом в свою игру. В некоторых моментах мы торопились и не всегда принимали верные решения, чем облегчали ситуацию сопернику, который при этом быстро и остро пытался контратаковать. Нужно отдать должное ребятам: они выдержали план на игру, за исключением моментов, когда технический брак мешал реализовать задуманное в полном объеме. Но все же остроты и некой индивидуальной изюминки не хватило для того, чтобы взломать выстроенную соперником оборону, - цитирует Южанина официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня