Главный тренер "Кубани" Николай Южанин поделился мыслями после матча 23-го тура ФНЛ с "Тамбовом" (0:0).
- Безусловно, мы хотели добиться победы в заключительной домашней игре этого отрезка первенства, тем более в нашей ситуации, когда нужно набирать очки. Мы хотели во чтобы то ни стало добиться победы, играя при этом в свою игру. В некоторых моментах мы торопились и не всегда принимали верные решения, чем облегчали ситуацию сопернику, который при этом быстро и остро пытался контратаковать. Нужно отдать должное ребятам: они выдержали план на игру, за исключением моментов, когда технический брак мешал реализовать задуманное в полном объеме. Но все же остроты и некой индивидуальной изюминки не хватило для того, чтобы взломать выстроенную соперником оборону, - цитирует Южанина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Николай Южанин: "Нужно отдать должное футболистам "Кубани": они выдержали план на игру".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".