Главный тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев прокомментировал поражение от «СКА-Хабаровска» (0:2).

- Каждый раз мы ищем какие-то оправдания своей неудачной игре. Вроде бы моменты создаем, но пропускаем со стандартов. Нет концентрации, хотя тренируем это. Пропускаем, а в атаке не реализуем свои моменты. Вроде игра была ровная, но забить не смогли. Выигрывает только тот, кто забивает. Наши две ошибки привели к поражению, - цитирует Черышева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня