Нападающий «Вест Бромвича» Саломон Рондон сравнил жизнь в Англии и России.
— Мне кажется, в Вест-Бромвиче холоднее, чем в России. Когда там выпадает снег, то становится холодно, но не так сыро, как здесь. Я вообще люблю снег. Что мне нравится в Англии, так это качество жизни и спокойствие. Люди здесь уважают ваше личное время — никто не будет снимать вас с ресторане, пока вы не закончите с трапезой. В других странах порой просят сфотографироваться, даже когда ты ешь, - цитирует Рондона The Mirror.
Саломон Рондон: "В Вест-Бромвиче холоднее, чем в России".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".