Наставник "Зенита-2" Владислав Радимов на своей странице в Instagram выразил удовлетворение игрой своих футболистов в матче с "Динамо" (0:0).
"Обе игры с лидером ФНЛ – вничью! Провели отличный матч. Играли дисциплинированно, строго и бесстрашно! Но, блин, не выиграли! Что ж, надо ставить цели еще выше. И тогда, уверен – конечно, не так, что сплошь победы, но первые строчки в таблице – обязательно будут наши! А сегодня смотрел на ребят и думал: "Бог мой, они же выглядят совсем детьми, но по силе духа и характеру – мужики! Нам с тренерским штабом очень повезло с ними! Да, пока не хватает мастерства, но в нашем возрасте это ещё наживное дело. Будем надеяться, что никакие травмы или судьи нас не остановят! Не будем пенять на потусторонние проблемы! Только здесь и сейчас! Горжусь своей командой!" – написал Радимов.
Владислав Радимов: "Горжусь своей командой".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".