Бывший полузащитник "Зенита" Константин Лепехин прокомментировал поражение питерцев в матче против "Краснодара" (1:2) в пятнадцатом туре РФПЛ.

"То, что мы увидели в концовке... Такое бывает, но очень редко. Не стоит здесь никого винить в произошедшем, стоит похвалить игроков "Краснодара". Это был очень интересный матч по накалу, не зря "Зенит", забив на 85-й минуте, радовался так, будто выиграл чемпионат мира, это показатель царивших эмоций, что бывает не всегда. Но случился казус, а в России такое очень редко случается, а с "Зенитом" так вообще не было, чтобы команда пропускала на 90-й минуте два мяча и проигрывала", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня