Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал поражение питерцев в матче против "Краснодара" (1:2) в пятнадцатом туре РФПЛ.
"Считаю, что ничья была бы приемлемым результатом для питерцев и при счёте 0:0. Мне показалось, что многие игроки "Зенита" не в лучшей форме, а Фёдор Смолов весь матч создавал какую-то опасность. У гостей в атаке всё получалось с трудом, Дзюба и Кокорин за мячи не цеплялись, атаки гасли далеко от чужих ворот. После гола Дзюбы появились какие-то надежды, но достаточно быстро растаяли. Не могу сказать, что питерцы наиграли на поражение, но счёт в принципе логичный, исходя из не оптимальной формы команды", - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Веденеев: "Показалось, что многие игроки "Зенита" не в лучшей форме".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".