Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в пятнадцатом туре РФПЛ.

"Гол нас раскрепостил, потому что отступать было некуда, – передает его слова СЭ. – Нас не устраивало поражение, и стечением обстоятельств мы хорошо сыграли впереди. "Зенит" допустил небольшие огрешности в обороне, и это привело к первому голу, а потом – к фантастическому второму".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня