Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (1:2) в пятнадцатом туре РФПЛ.

"На самом деле, мы были расстроены после игры с "Зальцбургом", где мы не сыграли так, как должны были. Но мы к матчу с "Зенитом" мы подходили полностью готовые и мотивированные, настроены соответствующе. Я думаю, что нам удалось сыграть на достойном уровне, соответствующе. С самых первых минут мы контролировали ход игры, "Зенит" практически ничего не создал у наших ворот. У них был один момент в первом тайме, и один – во втором, когда они забили. Но нам удалось быстро восстановить равновесие, и потом Окриашвили забил фантастический мяч. Мы победили 2:1, что в целом заслуженно", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня