Защитник "Зенита" Иван Новосельцев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (1:2) в пятнадцатом туре РФПЛ. "Сложно сказать, что случилось. Мы, можно сказать, в шоке от того, что произошло. Вели 1:0 за пять минут до конца игры и пропустили голы. Повезло, наверное, чуть-чуть «Краснодару». Не знаю, с чем это связано", - приводит его слова официальный сайт "Зенита".

— Команда долго пребывала в эйфории после гола?

— Нет, ни в коем случае.

— Насколько вы удовлетворены самой игрой?

— У нас сегодня многое не получалось. У «Краснодара», думаю, тоже.

— Сложно представить, что было в раздевалке. Все опустили головы?

— Ну, а как вы думаете? Естественно.

— Как себя чувствуете на позиции крайнего защитника?

— Я, в принципе, играл на ней раньше. Давно не действовал на ней, постепенно вникаю в то, что от меня требуется.

— Отставание от «Спартака» критично или нет?

— Сезон длинный. Если бы выиграли, было бы проще. Отпускать ни в коем случае нельзя, но я думаю, что все наладится.

— «Краснодар» может претендовать на чемпионство?

— Сезон, как я уже сказал, длинный, поэтому нельзя никого списывать со счетов.

— Как воспримите возможный перенос матча с «Ростовом»?

— Еще неизвестно, перенесли его или нет.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня