Защитник "Зенита" Иван Новосельцев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (1:2) в пятнадцатом туре РФПЛ. "Сложно сказать, что случилось. Мы, можно сказать, в шоке от того, что произошло. Вели 1:0 за пять минут до конца игры и пропустили голы. Повезло, наверное, чуть-чуть «Краснодару». Не знаю, с чем это связано", - приводит его слова официальный сайт "Зенита".
— Команда долго пребывала в эйфории после гола?
— Нет, ни в коем случае.
— Насколько вы удовлетворены самой игрой?
— У нас сегодня многое не получалось. У «Краснодара», думаю, тоже.
— Сложно представить, что было в раздевалке. Все опустили головы?
— Ну, а как вы думаете? Естественно.
— Как себя чувствуете на позиции крайнего защитника?
— Я, в принципе, играл на ней раньше. Давно не действовал на ней, постепенно вникаю в то, что от меня требуется.
— Отставание от «Спартака» критично или нет?
— Сезон длинный. Если бы выиграли, было бы проще. Отпускать ни в коем случае нельзя, но я думаю, что все наладится.
— «Краснодар» может претендовать на чемпионство?
— Сезон, как я уже сказал, длинный, поэтому нельзя никого списывать со счетов.
— Как воспримите возможный перенос матча с «Ростовом»?
— Еще неизвестно, перенесли его или нет.
Источник: официальный сайт Зенита
Иван Новосельцев: "Мы в шоке от того, что произошло".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".