Защитник "Краснодара" Налдо прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в пятнадцатом туре РФПЛ.

"Думаю, игра была равной. Возможно, в какие-то моменты мы преобладали на поле, контролировали мяч и в первом, и во втором тайме. У нас не было много моментов, но, тем не менее я считаю, что победа заслуженная. Возможно, "Зенит" заслуживал ничьей, но удача на нашей стороне", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня