Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в пятнадцатом туре РФПЛ.

"Наша команда сегодня не сдавалась, верила до конца в победу, даже после пропущенного гола", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Что не получилось в 1-м тайме и получилось во 2-м по игре в целом?
– Думаю, мы хорошо контролировали мяч и в 1-м, и во 2-м тайме. У нас не было много моментов, но те моменты, которые были, мы использовали.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня