Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в пятнадцатом туре РФПЛ.
"Матч был равный. Старались играть в свою игру, в середине поля играть быстро, быстро выходить в контратаки. Многое получалось сегодня. А то, что победа такая победа сложилась… Наверное, чудо можно сказать. С другой стороны, они повели в счёте и победу упустили. Пусть они смотрят на себя, смотрят и расстраиваются, а мы сегодня-завтра будем наслаждаться этой победой. Грузинские футболисты всегда были техничными, от них можно такого ожидать. Он это и на тренировках иногда делал, правда не попадал так, как попал сегодня", - заявил Шалимов в эфире телеканала "Наш Футбол".
Игорь Шалимов: "Победу над "Зенитом" можно назвать чудом".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".