Главный тренер "Балтики" Игорь Захаряк подвёл краткий итог матча 24-го тура ФНЛ с "Зенитом-2" (1:1).

- Мы потеряли два очка. Нам забили из положения "вне игры". Такие судьи, как этот боковой арбитр, убивают футболистов морально, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня