Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин в перерыве матча с "Анжи" сказал, что нужно серьезно отнестись к сопернику.

– Азмун открылся, я сыграл с ним в "стенку" и он хорошо завершил момент. Как нам после "Баварии"? Нужно серьёзно отнестись к этому матчу. Пока нормально получается. Однако "Анжи" опасно атакует, – сказал Ерохин в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня