Председатель Совета Директоров футбольного клуба "Крылья Советов" и министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин после победы команды над "Томью" (3:0) поделился эмоциями и мыслями с клубной пресс-службой.
– Сегодня наша команда выходила на матч с "Томью" с запредельным настроем: все понимали, насколько нужна и важна победа. Игроки продемонстрировали высокую самоотдачу, самоотверженность, нацеленность на результат. В итоге "Крылья" одержали такую важную победу, как с точки зрения турнирного положения, так и в плане эмоционального состояния. Мы прервали безвыигрышную серию и ушли с последнего места. Поздравляю команду, тренерский штаб и наших болельщиков с успехом! Особенно приятно, что мы сегодня не просто выиграли, но и показали яркий, зрелищный футбол. От имени клуба, от всей команды хочу выразить слова огромной благодарности каждому болельщику, кто сегодня, несмотря на такие сложные погодные условия, пришел на "Металлург" поддержать наших ребят. Отдельных слов благодарности заслуживают и все сотрудники стадиона, которые приложили максимум усилий для того, чтобы подготовить поле к игре, чтобы матч состоялся. Надеюсь, сегодня случился переломный момент, который даст нашей команде импульс для дальнейшего удачного выступления в сезоне.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Дмитрий Шляхтин: "Приятно, что "Крылья" не просто выиграли, но и показали яркий футбол".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".