Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов рассказал о гостевой победе в матче 24-го тура ФНЛ со "Спартаком-2" (2:1).
- Прошло 24 тура, и я могу сказать, что ни одна команда не оказывала на нас такое давление, в плане владения мячом и интересной игры в завершающей стадии, как "Спартак-2". Все тактические задумки мы выполнили. Получился положительный результат. Есть надежда, что всё у нас изменится в лучшую сторону. Новые руководители области держат вопрос по "Шиннику" на своем контроле, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Побегалов: "Есть надежда, что всё у "Шинника" изменится в лучшую сторону".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".