Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал поражение в матче 24-го тура ФНЛ от "Спартака-Нальчик" (0:1).

- Очень долго адаптировались, потому последние разы играли и тренировались на искусственном поле. Хотя это нисколько не умоляет достоинств "Спартака", который в первом тайме контролировал игру и выглядел лучше. Во второй половине немного перестроились, пошли атаки, заработали пенальти, но… Как говориться, не забиваешь ты – забивают тебе. Кто выиграл, тот и молодец. Это футбол, - цитирует Тихонова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня