Тренер "Кубани" Евгений Калешин поделился мыслями после матча 24-го тура ФНЛ со СКА-Энергией" (0:5).
- Поздравляю хозяев с победой. Думаю, победа абсолютно заслуженная. Мы очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал, поэтому счет получился таким разгромным. У нас были моменты для взятия ворот, но, к нашему сожалению и к удаче хозяев, вратарь соперника играл очень надежно и в нескольких моментах выручил. Сказалась ли погода на матче? Нет, абсолютно нет. У Спартака Гогниева микроповреждение, - цитирует Калешина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Евгений Калешин: "Мы очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".