Тренер "Кубани" Евгений Калешин поделился мыслями после матча 24-го тура ФНЛ со СКА-Энергией" (0:5).

- Поздравляю хозяев с победой. Думаю, победа абсолютно заслуженная. Мы очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал, поэтому счет получился таким разгромным. У нас были моменты для взятия ворот, но, к нашему сожалению и к удаче хозяев, вратарь соперника играл очень надежно и в нескольких моментах выручил. Сказалась ли погода на матче? Нет, абсолютно нет. У Спартака Гогниева микроповреждение, - цитирует Калешина официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня