Главный тренер "Химок" Александр Ирхин прокомментировал волевую победу над "Мордовией".

"Хочу поблагодарить футболистов команды за столь позитивное окончание осенней части сезона. Они сегодня проявили характер. А раз есть характер – значит, есть коллектив. Сегодня отыгрались с 1:3 и теперь для эксперимента нужно отыграться со счета 1:4. Это шутка. Игроки – молодцы. Мы сегодня проигрывали по ходу игры, но не было ощущения безнадеги. Не было чувства , что все кончено и проиграли.", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня