Главный тренер "Химок" Александр Ирхин прокомментировал волевую победу над "Мордовией".
"Хочу поблагодарить футболистов команды за столь позитивное окончание осенней части сезона. Они сегодня проявили характер. А раз есть характер – значит, есть коллектив. Сегодня отыгрались с 1:3 и теперь для эксперимента нужно отыграться со счета 1:4. Это шутка. Игроки – молодцы. Мы сегодня проигрывали по ходу игры, но не было ощущения безнадеги. Не было чувства , что все кончено и проиграли.", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Ирхин: "Раз есть характер – значит, есть коллектив".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".