Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мыслями после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 17-го тура чемпионата России.
— Хочу поздравить всех болельщиков «Рубина» и «Спартака» с наступающими праздниками! Теперь нам предстоит отдохнуть и подготовиться к весенней части, которая будет очень интересной. Должен сказать, что поле было отличным, атмосфера на трибунах — тоже. Если бы еще снежка чуть поменьше было… А так, отличные условия — лучше, чем -15 в Казани. Считаю, по такой погоде еще можно играть. Каков итог первой части сезона для «Рубина»? Если бы сумели взять очки со «Спартаком», поставил бы нам твердую «четверку», но придется очко сбросить. После «черного» августа смогли подняться вверх, продолжаем борьбу в Кубке, но всё равно есть ощущение, что недосчитались очков 5-6, — приводит слова Рыжикова «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Сергей Рыжиков: "Есть ощущение, что недосчитались очков 5-6".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".