Защитник «Рубина» Карлос Самбрано подвёл итоги матча против «Спартака» (1:2).

– Очень обидно, что сегодня нам не удалось увезти в Казань очки. Я считаю, что мы сегодня провели хороший матч. У «Спартака» были моменты, которые они использовали. Нам не стоит отчаиваться, мы показали достойную игру и полностью выложились. Я не люблю говорить по поводу судейства. Мы играли против одной из лучших команд чемпионата. Любой команде очень сложно играть здесь, но «Рубин» сегодня доказал, что способен играть на равных с любым соперником, – передаёт слова Самбрано «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня