Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло поделился мыслями после ничьей с «Краснодаром» (1:1) в рамках 17-го тура чемпионата России.

— Мы играли лучше в этом матче, по-крайней мере я так считаю, — приводит слова француза «Матч ТВ». — Остался ли я доволен результатом? Ну конечно же, четыре очка после матчей со «Спартаком» и «Краснодаром» — действительно превосходный результат. Я счастлив. Мы обыгрываем хорошие команды, на таких красивых стадионах. С кем было сложнее играть? «Спартак» силен индивидуальностями, «Краснодар» силен именно как коллектив, как команда. Это разные команды и к ним надо адаптироваться. Я уже устал, сейчас у меня осталось 50 процентов моих сил. Не считаю, что «Крылья Советов» находились в каком-то кризисе. У нас нет проблем.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня