Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо прокомментировал ничейный результат в матче против самарских "Крыльев Советов" (1:1).

– Первую половину игры мы смотрелись неплохо, второй тайм начали тоже хорошо, забив мяч. Я не знаю, что произошло после ответного мяча. Команда бежала до самого конца. Может, это психологический вопрос. Сейчас мы будем концентрироваться на предстоящем матче Лиги Европы. Постараемся полностью подготовиться и выиграть его. Дальше же все разъедутся по своим домам, проводить свои отпуска. Могу сказать, что первая часть чемпионата прошла у нас очень хорошо. Вторая же не так, как мы ожидали. Сейчас будем готовиться, отдавать все свои силы, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице, - цитирует Жоаозиньо rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня