Нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал о том, как обстоят дела с продлением его контракта, который истекает в конце этого года.

– На днях всё будут решать. Надеюсь всё быстро выяснится. Я уже говорил с руководством, был бы не против остаться в «Рубине», скажем так, ещё на полтора года. Был такой разговор. Буду уважать любое решение, которое примет клуб, – передаёт слова Девича «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня