Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал игру против "Крыльев Советов" (1:1).

– Первый тайм у нас, наверное, не так сильно получился, как второй. В принципе, хотя у Феди Смолова был момент – забили же. Тяжелая игра. Опять наступили на те же грабли – гол со "стандарта". Обидно. Я думаю, что мы заслуживали сегодня победы. Что делать? Будем работать, - цитирует Калешина rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня