Владелец московского "Спартака" Леонид Федун пообещал усиление состава во время зимнего перерыва в чемпионате России.

"Поздравляю всех с победой. Мы лидируем, отрыв пять очков, поэтому всё хорошо. Вся борьба впереди, но команда готова к этому. Надеюсь, после Нового года мы будем сильнее. Будет ли усиление? Да", - цитирует Федуна ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня