Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мыслями после ничьей в матче 17-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:1).
"Владели инициативой, играли дома. Так что результатом мы не удовлетворены. "Крылья" сильны в контратаках, готовились к этому. Самарцы сейчас находятся в хорошем состоянии, о чем говорят их результаты. Мы владели инициативой, забили гол. Но потом последовал десятиминутный провал, последовали стандарты в нашу сторону и мы пропустили гол. Не буду говорить о какой-то нашей усталости, но тревога определенная есть. Впереди у нас игра в Ницце. Настроение у всех паршивое. Будем работать на предстоящих сборах над вырабатыванием победного менталитета", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Игорь Шалимов: "Впереди игра в Ницце, настроение у всех паршивое".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".