Главный тренер «Анжи» Павел Врба поделился впечатлениями от поражения в матче 17-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (0:1). "В сегодняшней игре было больше борьбы, чем красивого футбола, – приводит слова тренера официальный сайт «Анжи». – В этой борьбе удача склонилась в пользу хозяев поля".

– Не было ли у «Анжи» желания перенести игру на весну и рассматривалась ли такая возможность?

– Я о такой возможности не слышал, но был бы за такой перенос, если б он оказался возможен.

– Вы в этом сезоне уже дважды сыграли с «Арсеналом». Как считаете, он становится сильнее или из-за сегодняшних условий нельзя сравнивать первую игру и вторую?

– Конечно, тяжело сравнивать эти матчи. В летней игре, у нас, в Махачкале, было больше футбола. Сегодняшнюю игру оценивать сложно. Но я не хочу искать какие-то оправдания в погодных условиях.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня