Капитан «Амкара» Петар Занев в интервью клубной пресс-службе дал свой комментарий матчу с «Оренбургом» (3:0) и рассказал о перспективах команды на весеннем отрезке первенства.
- Играть сегодня было очень трудно – замерзли ноги, руки, голова, и тяжело дышалось. Очень рад, что мы выдержали и уходим в отпуск с хорошим настроением. «Оренбург» - хорошая команда, и не буду скрывать, что 3:0 – все-таки не по игре. Но мы очень надежно сыграли в обороне, поменяв по ходу встречи схему игры в защите, и провели несколько удачных контратак. 27 очков, которые мы набрали, это хороший результат. Но я только что сказал в раздевалке, что всегда есть в чем прибавить. И я уже с нетерпением жду весеннюю часть чемпионата, когда к нам приедут все лидеры чемпионата. Будет тепло, будет много народу и будет очень хороший футбол. Думаю, чемпионом России вообще станет та команда, которая лучше сыграет именно в Перми, - цитирует футболиста официальный сайт пермяков.
Источник: официальный сайт Амкара
Петар Занев: "Чемпионом России станет та команда, которая лучше сыграет именно в Перми".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".