Сегодня днём футболисты ЦСКА провели заключительное тренировочное занятие в этом году, информирует официальный сайт клуба. В следующий раз в Москве команда будет тренироваться уже после зимних сборов.

Игроки, которые провели полный матч с «Уралом», работали только в тренажёрном зале, за исключением Игоря Акинфеева, который вышел на футбольное поле вместе с оставшимися футболистами.

Несмотря на метель, тренировка прошла по плану и заняла почти 40 минут: после разминки и игры в квадрат команда провела двухсторонку.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня