Более 200 бойцов Росгвардии будут обеспечивать безопасность матча 17-го тура чемпионата России по футболу в столице между московским "Спартаком" и казанским "Рубином", сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

Матч пройдет в понедельник на стадионе "Открытие-Арена", начало - в 19:00 мск.

"В преддверии матча стадион и прилегающая к нему территория будут обследованы кинологами со служебными собаками. Пропуск зрителей будет осуществляться через рамки металлодетекторов", - рассказали в ведомстве, подчеркнув, что лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут.

На стадион запрещен пронос колющих и режущих предметов, а также любых напитков в стеклянной таре. Станции метрополитена, а также прилегающая территория будут патрулироваться усиленными нарядами сотрудников полиции и Росгвардии.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня