Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился своими мыслями после матча чемпионата России с "Амкаром" (0:3).

- Поздравляю "Амкар" с хорошей игрой, победой и тем, что они находятся в верхней части турнирной таблицы. Я очень рад за эту команду.

- В первом тайме "Оренбург" хорошо играл, были отличные моменты, почему не реализовали их, в чем проблема?

- Если бы я знал, в чем проблема, наверное, мы бы были повыше в турнирной таблице. На самом деле, в первом тайме мы имели полное преимущество, создали много моментов, забили два гола. Правда, в свои ворота. Но, почему так происходит: мы не забиваем, а нам залетает все подряд, для меня это не понятно. Но, везет сильнейшим, - цитирует Евдокимова официальный сайт "Амкара".

Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня