Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев поделился своими мыслями после победного матча чемпионата России против "Оренбурга" (3:0).

"У нас в РФПЛ проходных игр нет. Часто счет не отражает реального соотношения сил. Сегодня 3:0 – крупная победа, но вы видели игру. Мы не могли прессинговать, у нас нет того состояния. Но футболисты выполнили свои обязанности квалифицированно, на уровне своих возможностей. Надеюсь, что весной мы будем играть лучше. Всегда хочется найти резервы, чтобы играть более качественно. И у нас есть такие резервы. Я доволен успешным завершением года и вас тоже поздравляю. СМИ, команда, клуб, болельщики – мы все вместе. Какие ближайшие планы команды? Подготовка к весенней части сезона начнется 12 января. Будет три сбора. Все сборы пройдут в Турции – соотношение расходов и качества там наилучшее", - цитирует Гаджиева официальный сайт "Амкара".




Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня